Размер взыскания задолженности по алиментам на детей - почему только 10%?
Пожалуйста, бывший муж служит по контракту на сво. Должен платить алименты на детей в тдс, по решению суда. Есть также задолженность, более миллиона. Сейчас в ЕРЦ мин обороны РФ мне сказали, что будут высчитывать текущие алименты и 10% в счёт долга. Но разве задолженность должна взыскиваться не в размере 70%? В ЕРЦ ответили, так в постановлении пристава указано.
Лучший ответ
Потребуйте копию постановления СПИ в ЕРЦ МО или разберитесь в РОСП, если знаете где. Обжалуйте это постановление или оспорьте адм. иском