Как защитить себя и детей от насилия внутри семьи, когда муж инвалид ДЦП?
Начинать нужно со следующего: как только начинает распускать руки - заявление участковому, и так последовательно, в каждом случае рукоприкладства.
Поверьте, у многих сразу восстанавливается разум.
Удачи.
Он мне после каждого заявления. Угрожает что я до следующих выходных не доживу. Я уже 3 раза заявляла на него и снимала побои.
Здравствуйте, Алена!
В данном случае единственным выходом считаю, расторжение брака с разделом имущества.
А скажите пожалуйста. Я могу подать заявление о разводе не по месту прописки а в другом городе. Почему-то 1 мое заявление пропало о разводе.
К сожалению, у нас в России везде бездействуют участковые. Чуть ли не прямым текстом говорят "когда убьют, тогда и приходите". Терпения вам.