Как получить свидетельство о расторжении брака в Новосибирской области, если я проживаю в Билибино
Здравствуйте, для того, чтобы получить свидетельство о расторжении брака достаточно обратиться с решением вступившим в законную силу в любой ЗАГС, заплатив госпошлину в размере 650 рублей
Вот в том то и дело, что я не успела перед переездом получить решение вступившего в законную силу
Галина, обратитесь в ЗАГС по месту своего жительства, сделают запрос, получите свид. О расторжении брака в Билибино, предварительно оплатив госпошлину 650 руб
Я ходила в ЗАГС, мне сказали что нужно решение суда вступившего в законную силу. А у меня его нет.
Добрый день!
Обратиться в засг по месту своего жительства, который сделает соответствующий запрос и после получения ответа на него выдаст сам документ.
Не забывайте оставлять отзывы.