Требуется образец договора купли-продажи половины земельного участка с двумя собственниками

• г. Новосибирск

На одном ЗУ находятся два собственника ЖП, хочу купить 1/2 ЗУ. Прошу предоставить образец договора купли-продажи 1/2 земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете. Если требуется готовый договор, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Анна, обращайтесь к любому юристу через личные сообщения. Вам помогут составить договор