Sобственник незаконно продал жилье, несмотря на не вступившее в силу решение суда. Как будет происходить выселение?
Собственник имеет полное право распорядиться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению. Не вступившее в силу решение суда о выселении и продажа друг к другу никак не относятся.
В крайнем случае - заменят сторона исполнительного производства если Вы самостоятельно откажетесь исполнять решение о выселении.
После вступления решения суда в законную силу регистрацию с Вас снимут
А теперь кто будет выступать в суде, если я подаю о рассрочке исполнения решения суда?
Новый собственник?
В данном случае уже новый собственник, если для вас это почему то принципиально. Но скорее всего дело рассмотрят в его отсутствие
Приставы выселяют
Екатерина, если решение суда вами не будет обжаловано в суд апелляционной инстанции, то в случае если вы не выселитесь добровольно, то выселение будет происходить в принудительном порядке ФССП.
После вступления в законную силу решения судебный пристав Вас выселит принудительно.