Кто должен присутствовать на апелляции - старый или новый собственник?
Собственник нас выписал. Завтра апелляция.
Но за этот период снова сменился собственник, который ничего не знает о данном процессе.
Какой из собственников должен присутствовать на апелляции новый или старый?
Лучший ответ
Добрый день!
Должен присутствовать тот собственник, который является стороной по делу.