Как получить освобождение от военной службы при прогрессирующем псориазе - опыт гражданина с полученным гражданством

Я получил гражданство РФ 4 месяца назад. М не 23 года. У меня кожанная болезнь Прогресирующий Псориаз. На основании этого диагноза, освобождает ли меня от военной службы? Если да, то какие документы нужно предоставить в военкомат.?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Очень сложно ответить на Ваш вопрос. Нужно видеть Ваши медицинские документы.

При псориазе признают и годным к военной службе и не годным. Нужны документы.

В любом варианте в свободном доступе есть расписание болезней, найдите его и посмотрите к какой категории годности Вы относитесь.

Чем больше Вы соберете документов, тем лучше для Вас.

Спасибо за ответ!

Должны освободить. Несите все медицинские документы.

Спасибо за ответ!