Как получить освобождение от военной службы при прогрессирующем псориазе - опыт гражданина с полученным гражданством
Здравствуйте!
Очень сложно ответить на Ваш вопрос. Нужно видеть Ваши медицинские документы.
При псориазе признают и годным к военной службе и не годным. Нужны документы.
В любом варианте в свободном доступе есть расписание болезней, найдите его и посмотрите к какой категории годности Вы относитесь.
Чем больше Вы соберете документов, тем лучше для Вас.
Должны освободить. Несите все медицинские документы.
Медицинское заключение медкомисси надо предоставить .
Здравствуйте, Арман!
С указанным заболеванием вы имеете право на освобождение от призыва на военную службу в соответствии со ст. 62 Расписания болезней. Для подтверждения диагноза вас могут направить призывная комиссия для обследования в КВД по месту жительства. Предоставить в военкомат нужно все медицинские документы в которых указан диагноз псориаз.