Вопрос о возможности получения помощи от государства до окончания университета для 23-летней круглой сироты с ребенком
Я круглая сирота. Получала социальную стипендию. В декабре мне исполниться 23 года. У меня маленький ребенок. С мужем мы не расписаны. К тому же я ещё учусь пока в университете. Могу ли я до окончания университета получить помощь от государства?
Лучший ответ
Если вы на бюджетном, то да.
Спасибо за ответ!