Сегодня пришла смс что если через два дня не погашу, придут домой или на работу.
Светлана, хотите жить спокойно - это не сложно. Поменяйте номер телефона. Вы слишком серьезно относитесь ко всяким "Морганстоунам". Это - клоуны и мелкие хулиганы. У них не имеется ровным счетом никаких прав.
В банк однократно обратиться с письменным (!) заявлением об отсрочке погашения кредита и оплаты процентов имеет смысл.
Платить больше ничего не надо. Приберегите деньги для ребенка. Выйдите на работу - будете с кредитом разбираться.
Если банк подаст в суд (следите за сайтом суда по месту Вашего жительства!) - обращайтесь, помогу.
Вы в банк письменно обращались???
Светлана! Коллекторов в суд направляйте. Можете их не пускать. При наличии угроз, вымогательства - сами в полицию обращайтесь.