Может ли меня принять на работу на должность заместитель директора в детский сад если я её двоюродная племянница?

• г. Тула

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, Вас могут принять на работу без ограничений.

Уважаемая Анастасия Александровна.

Вы не относитесь к ближайшим родственникам руководителя воспитательной организации, круг которых очерчен законом. Поэтому Вы вправе претендовать на указанную должность в этой организации.