Вопрос: могу ли я продолжать получать пенсию как сирота если поступаю после колледжа на заочную форму обучения по бюджету?

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заочная форма обучения не дает право на получение такой пенсии. При заочной форме обучения вы можете работать.