Участка (участок № такой-то) или адрес дома, к которому сооружается пристройка (дом № такой-то)?

• г. Москва

Какой адрес нужно писать внизу проекта пристройки к дому на отведённом зем. Участке - адрес зем. участка (участок № такой-то) или адрес дома, к которому сооружается пристройка (дом № такой-то)? Заранее большое Вам спасибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

адрес дома