Можно ли после окончания 9 класса и окончания коледжа (школы) полиции пойти в ППС, надеюсь что да, зарание спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
Сожете, надо иметь полное среднее образование либо колледж хотя бы. Закон о службе в органах внутренних дел не запрещает поступить на службу в полицию (ППС), имея только 9 классов образования.
Удачи!