Отказ в пособии на ребенка после сокращения мужа с работы - почему привышает прожиточный минимум?
Мужа сократили с работы сентябре 2022 года, подаю, заявление 2023 году в июне на пособие ребенку отказ, пишут привышает прожиточный минимум, почему так? Я одна работаю
Лучший ответ
Прожиточный минимум складывается из всех доходов семьи деленные на количество членов и на каждого должно не превышать
Это понятно, он как почти год не работает, почему не проходим по пособиям, пишут привышает доход. Я одна работаю и на 3 не как моей зарплаты не выходит
Обратитесь в орган, который выдал вам отказ с жалобой.
Вы в вопросе не указали свой доход за год.
Укажите.