Москва, 21.07.2023, 00:01

Отказ в пособии на ребенка после сокращения мужа с работы - почему привышает прожиточный минимум?

Вопрос №20632306 из г. Москва
опубликован 21.07.2023, 00:01
Мужа сократили с работы сентябре 2022 года, подаю, заявление 2023 году в июне на пособие ребенку отказ, пишут привышает прожиточный минимум, почему так? Я одна работаю
Лучший ответ
Рекомендуется

Прожиточный минимум складывается из всех доходов семьи деленные на количество членов и на каждого должно не превышать

21.07.2023, 00:03

Это понятно, он как почти год не работает, почему не проходим по пособиям, пишут привышает доход. Я одна работаю и на 3 не как моей зарплаты не выходит

21.07.2023, 00:05

Обратитесь в орган, который выдал вам отказ с жалобой.

21.07.2023, 00:07

Вы в вопросе не указали свой доход за год.

Укажите.

21.07.2023, 00:36