Работаю в фсб. Хочу выйти замуж, но у брата будущего мужа действующая условная судимость. Могут ли возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Никаких проблем не будет.
Брат мужа вам не только не близкий родственник, а вообще никто
Да, конечно, могут возникнуть проблемы (но м ногое зависит от того, за что именно условка).
Для Вас никакой проблемы не будет, так как нет прямой родственной связи