Что такое запрет на совершение действий по регистрации?
Здравствуйте, запрет продавать имущество
Это означает, что организации, ответственные за ведение соответствующего учета имущества (РОсреест, если недвижимость, ГИБДД - если транспорт, Ростехнадзор - если спецтехника) не проведут регистрацию (действия) по смене собственника
Добрый день, Константин! Это означает, что имущество не может быть передано в собственность каким либо другим лицам (продано или подарено)
Константин, это значит, что имущество нельзя продать, подарить и совершать иные сделки с имуществом для которых требуется государственная регистрация
Не сможет новый собственник зарегистрировать переход права собственности недвижимости после дарения, продажи, по наследству. Также откажут в регистрации лиц в жилое помещение - это прописывается в Постановлении пристава.