Я живу в области, а жилье имею в областном центре.

• г. Магадан

Я живу в области, а жилье имею в областном центре. В связи с тем, что я не могу выехать в областной центр для продажи своей квартиры, хочу продать ее по доверенности, но не знаю как это сделать правильно. Подскажите пожалуйста как это можно оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо пойти к нотариусу, определившись - кому Вы доверяете. С лицом, которому выдаете доверенность следует заключить договор поручения. Нотариусу объясните смысл доверенности, у него такие уже есть.