Развелась с мужем в 2007, заключили мировое соглашение о разделе кредита, который был взят в браке в 2006.
Развелась с мужем в 2007, заключили мировое соглашение о разделе кредита, который был взят в браке в 2006. По устной договоренности бывший муж платил кредит, но я не подавала алименты, Кредит погашен им в 2011 году, Может ли он взыскать с меня 50% с выплаченной им суммы кредита о мировому соглашению? И какой срок давности м.с.?
Ответ на вопрос зависит от оформления вашей договоренности по оплате кредита, а так же от кто был указан в качестве плательщика при перечислении ден.средств.
Смотря, как он платил, - от кого он проводил платежи