Председатель ГСК обязан выдать справку о членстве для БТИ для безвозмездного оформления гаража в собственность

• г. Москва

Председатель ГСК обязан выдать справку о членстве для БТИ с целью оформления гаража в собственность без уплаты членских взносов за прошлые годы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Справка выдаётся бесплатно.

Если членские взносы не выплачивались никогда, то председатель обязан выдать справку о членстве для оформления гаража в собственность? Росреестр требует для оформления собственности на гараж справку о выплате паев. Если гараж строился собственными силами, то законно ли это?