Определение предмета договора на передачу исключительного права использования программы ЭВМ

• г. Челябинск

В договоре на передачу исключительного права использования программы эвм в разделе определения указано, что набор курсов является компонентом программы эвм. Доступный курс определяется сублицензиатом самостоятельно из перечня, размещённом на сайте правооблалателя. В предмете договора указано, что лицензиат обязуется предоставить право на использование программы на эвм. Будет ли в данном случае считаться что предмет договора определен? Или в предмете ещн должно быть написано про набор курсов, или достаточного того, что в разделе термины указано, что они являются компонентом программы?

Ответы на вопрос (1):

Перечень курсов должен быть частью договора.