Граждану начислена минимальная пенсия только за 9 лет советского стажа - как восстановить потерянные данные и пересчитать пенсию?

• г. Горбатовка

Начислена минимальная пенсия за 35 лет работы. Пенсия начислена только за 9 лет советского стажа. Архивы толи сгорели, Толи утонули, что нужно сделать чтобы пересчитали пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Установить факт, имеющий юридическое значение ст 264 ГПК РФ

Костин Юрий Борисович, читайте подробно: "Перерасчет пенсии за советский стаж (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации)".

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2023