Все это время мы приносили каждый год справки с бти, что ни один из нас не имеет собственности в г.саратов, где служит муж!
У меня такой вопрос! Муж служит по контракту, в очереди на служебное помещение стоял 5 лет! в 2009 году, мы поженились, чуть позже он получил жильё!2 квартиру! В марте 2010 у нас родился ребёнок! все это время мы приносили каждый год справки с бти, что ни один из нас не имеет собственности в г.саратов, где служит муж! прожили в квартире почти 3 года, затем на заседании жилищной комиссии, было принято решение исключить меня из списка нуждающихся в жилых помещениях, на основании п.п.6 п. 1 ст. 56 ЖК РФ,п. 54 приказа ГК ВВ МВД России от 9 августа 2007 года №404! комиссия основывается на том, что согласно ст.31 п.2 ЖК РФ,у меня есть жильё,поскольку я прописана в г.саратов! И теперь состав нашей семьи принято считать 1 чел, т.е муж, и в связи с этим ему положена однокомнатная квартира! Но почему то не учли, ребёнка, мы и на нее все это время собирали также справки, тем более они с мужем разнополые! Так же недавно (в сентябре 2012) ребёнок перенёс сложную операцию, и ему 1 год требуется домашнего режима, и противопоказан стресс, справки и выписки имеются! Скажите пожалуйста есть ли вероятность остаться в этой квартире? И как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
При выделении жилого помещения должен учитываться полный состав семьи.
С Уважением,