Хочу спросить работает у вас в компании Виктория Романовна, она мне пытается помочь вывести средства у брокера мошенника.

Лучший ответ

Добрый день.

Будьте осторожнее, сейчас вас обязательно обманут второй раз. Обязательно!

В какой компании?

С уважением.

Здравствуйте

Если юрист сообщит вам что нашел ваш счет в каком либо иностранном банке, это обман. За получение денег от банка начнут требовать оплату.

О какой компании речь?