Я выехала из Сербии по рос паспорту, могу ли въехать обратно по сербскому? Двойное гражданство Сербия и Россия
Я выехала из Сербии по рос паспорту, могу ли въехать обратно по сербскому?
Двойное гражданство Сербия и Россия
Лучший ответ
Добрый день.
Ваш вопрос некорректно сформулирован.
Куда вы выехали из Сербии? Куда вы хотите въехать обратно?
Вопрос точен. Я выехала из Сербии по рос паспорту, могу ли въехать в Сербию по сербскому паспорту?
Гражданин РФ не имеет право при въезде/выезде в/из России предъявлять паспорт иностранного государства.
В данном случае термин «двойное гражданство»-не уместно. Соглашение о двойном гражданстве действует только с Таджикистаном и Абхазией.
Вывод: нет,только российский паспорт.