Возможные варианты договоров для обмена доли в приватизированной квартире на долю в жилом доме
Слышала, что можно сделать договор обещания дарения. В чем его тонкости? Он также является безусловным как в случае с дарением? Он заключается в ППФ? Без регистрации?
Я тонкости точно не знаю, нужен специалист, который этим занимается
Договор мены и будет по конструкции: сын - 4 собственника дома, даст ли это сделать опека. По моему - нет.
если при этом произойдет улучшение жилищных условий детей, иначе согласие опеки не получите. договор можно мены например.