Нужно ли писать заявление, о том, что ты хочешь забрать документы на поступление из колледжа?
Лучший ответ
Да, нужно, бюрократия превыше всего, а иначе как учебное заведение докажет, что документы были выданы именно тому, кому они принадлежат?
Конечно необходимо. Каким иным способом можно удостоверить Ваше желание их возвратить.