Мою машину забрали без суда и компенсации - что делать?
Добрый день, Наталья!
На первый взгляд, на лицо нарушение действующего законодательства, однако конкретный ответ можно дать, только после изучения договора кредитования, и договора о залоге!
Что делать?
Вы имеете право обратиться с заливанием в полицию, а также органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру
А что если я подписывала у них документ что они имеют право забрать машину без решения суда, что делать?
Подайте заявление в полицию;
Добрый день.
У Вас остались на руках документы, которые Вы подписывали?