Я хочу оформить официально дарение своей гражданской жене стиральную машину, и ещё мелкую бытовую технику.

• г. Саратов

Я хочу оформить официально дарение своей гражданской жене стиральную машину, и ещё мелкую бытовую технику. Как это сделать правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено, оформляйте.

Составить договор дарения в письменной форме. Образцы - ищите в интернете.