Можно ли запретить видеться отцу с детьми если он не помогает и алементы не платит уже заделжность более ста тысяч?
Лучший ответ
Вы на можете запретить отцу общение с детьми.
Можете подать на лишение родительских прав при наличии оснований.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав
Запретить нельзя, если не лишить родительских прав. Лишить родительских прав тоже не просто, для этого нужны веские основания, неуплата алиментов здесь не достаточна.
Нет.
Иски бессмысленны, если не привлекался к административной ответственности ранее и иных правонарушений нет.
Нет нельзя, пока не лишите родительских прав.