Разыскиваю хорошего юриста, ФИО - Левин Антон Яковлевич. Кто знаком с таким человеком? Большое спасибо за помощь!

• г. Санкт-Петербург

Разыскиваю хорошего юриста, ФИО - Левин Антон Яковлевич.

Кто знаком с таким человеком? Большое спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Воспользуйтесь - "поиск юриста" на сайте.

С уважением.

Спасибо за совет, но по такому ФИО юрист не находится, возможно кто-то лично знаком, буду признателен за любую информацию!