Заречный, 22.07.2023, 19:46

Будут ли документы о моей болезни, эпилепсии, в военкомате при первичной постановке на учет?

Вопрос №20635575 из г. Заречный
опубликован 22.07.2023, 19:46
Будут ли документы о моей болезни, эпилепсии, в военкомате при первичной постановке на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В комиссариате обычно при исполении 18 лет, все счуцдным образом становячтся здоровыми и годными для службы. Секрет прост, все имеющиеся болячки остались в детской книжке, взрослая чиста... Призывом надо заниматься, отслеживать с первого дня постановки на учет. С исполнением 18 лет, немедленно составить довереность на одного из рподителей, с правом пердоверия полномочий.

22.07.2023, 21:17
Оценка автора вопроса:

Где можно ознакомиться с этим подробнее или куда (-к кому обратится)?

22.07.2023, 21:21

При первоначальной постановке тна учет, рано и не стоит делать резких движений. Надо истребовать имеющиея справки, сделать с них копии, обратиться с заявленирем в комиссариат с просьбой заверить копии и приобзщить их к материалам личного дела. Заявление сдать под роспись.

22.07.2023, 21:26

А для каких целей передоверять право полномочий?

22.07.2023, 21:26

Для подробных консультаций надо выбрать юриста и решать свои вопросы. Обычно на вопросы отвечают те, кто имеет наработки, опыт и практику, дабы показать свои познания.

22.07.2023, 21:28

Да

22.07.2023, 19:49

Sapurik, из поликлиники будут в деле призывника.

22.07.2023, 20:05
Оценка автора вопроса:

Но все же лучше предоставить копии справок о болезни?

22.07.2023, 21:09