Опровержение ответчика по договору аренды авто с правом выкупа - подробности судебного заседания

• г. Москва

Договор аренды авто с правом выкупа, ответчик не заплатил за 6 мес ни рубля. Подала в суд, на основном заседании ответчик сказал, что не подписывал договор, только согласовали но ничего не подписал (правда: он подписывал). Машиной пользовался, и ездил потому что со мной был в брачных отношениях (правда: просто сожитель). Накануне заседания он украл оригинал договора (потому что сожитель). Судья на заседании потребовала оригинал договора. В процессе заседания судья спросила у меня как я исчисляла сроки давности, я сказала от даты возврата автомобиля. Она сказала сроки исчисляются от платежа в графике. Ответчик услышал и спросил судью, а что у неё срок пропущен? Как это оформить. Она сказала подать ему ходатайство. Ознакомилась с протоколом, этого в протоколе нет. Могу ли я подать замечания на протокол, что это произошло в заседании. Или судью только злить? И что делать с оригиналами.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужна консультация со всеми документами, слишком сумбурное изложение

Что конкретно не понятно, уточните пожалуйста