Луганск, 23.07.2023, 01:51

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов о недосчитанном стаже и возможности увеличения пенсии

Вопрос №20635929 из г. Луганск
опубликован 23.07.2023, 01:51
Что такое "Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов о недосчитанном стаже, при СФР/ПФР "в ЛНР, и что она конкретно решает?... у меня не засчитан стаж в 1 год, по вкладышу в трудовой, так как работники ПФУ при Украине не захотели его учесть, (у работодателя, который скорректировал недостающий стаж, как он сказал-документы погибли при потопе в подвале, где они хранились...) мне не нужны были справки о зарплате, а только общий количественный стаж, так как оформлял пенсию по инвалидности-д/з Обширный Инфаркт, конечно неожиданный, и что успела жена, то нашла (по стажу), пенсию, конечно, урезали наполовину, так как присвоили только 3 ю групп (грустно, но без "всятки" больше не дали😞,такие дела...)//Возможно ли засчитать этот общий стаж сейчас, при помощи этой Межведомственной комииссии, и необходим ли он для увеличен. Пенсии, по пенсион. Законод. РФ, если, оформлял пенсию по сп.1,как проходчик?! //Спасибо...👍Успешной деятельности!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здесь положение о комиссии

docs.cntd.ru

23.07.2023, 11:55

Спс за ответ, но ссылка не открывается, мож. не точная?

23.07.2023, 22:39

Найдите в интернете положение о межведомственной комиссии по подтверждению стажа.

24.07.2023, 06:47