Влияет ли обращение в скорую с острым алкогольным отравлением на учёт к наркологу?
Хочу обратиться в скорую с острым алкогольным отравлением, ранее не обращался. Могут ли поставить меня на учёт к наркологу за подобное обращение?
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день. Нет,не поставят, вы отравились алкоголем и это основание для вызова скорой помощи и вам обязаны ее оказать. Алкогольное отравление может быть опасно, поэтому обращайтесь в скорую.