Жилищные возможности для очередников 1999 года - размер площади, доступные места и рассмотрение отдельных площадей для нескольких семей
Мы очередники 1999 г, нас 7 человек, с мужем разведены с 2004 г. Что мы можем получить и какую жил площадь? В каком месте? И могут ли дать отдельные площади, т к проживают три семьи? Спасибо
Лучший ответ
Дают по 18 кв м. На 7 человек 126 кв м. Плюс до 9 кв м могут дать.
Понятно что это две квартиры. В любом районе Москвы вправе. Закон Москвы 29 от 2006 г. Вам скоро предложат. 1997-1998 много получают.
Об этом я знаю. Но скажите пожалуйста, дадут как, по соц найму или по соц ипотеке?
Такая возможность есть.
Вы можете получить жилье по норме предоставления. Уточняйте в ДГИ.
Спасибо за ответ. Это я знаю, что дги. Но ответ был не конкретный.