Как официально оформить машину на себя в Нижнекамске, имея ВНЖ и прописку в Челябинске?
Я гражданин Казахстана и у меня есть ВНЖ. Прописка у меня в Челябинске. Купил машину в Нижнекамске. Хочу оформить ее официально на себя в Нижнекамске. Что мне нужно для этого?
Лучший ответ
А на постоянный учёт смогу ее оформить. У меня есть временная регистрация в Нижнекамске?