Квартиранты мешают соседям, включают музыку на всю громкость.
Квартиранты мешают соседям, включают музыку на всю громкость. На уговоры не реагируют ни квартиранты, ни хозяйка квартиры. Можно что нибудь с этим сделать?
Лучший ответ
Лариса!
Полицию вызывайте.
Спасибо за ответ!
В самый "громкий " момент вызывайте полицию и говорите, что в квартире пьяные разборки и непонятные лица!
Спасибо за ответ!