Мои соседи поставили глухой забор перед моими окнами высотой 2 м 60 см, имеют ли они на это право без моего согласия.
Вам надо также указать, что ваши окна выходят к соседу, в таком случае он прав. Многие вешают банер, хоть каким то образом закрыться от соседей.
Требования к высоте забора между соседними земельными участками устанавливаются, как правило, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления поселений.
Здравствуйте 🤝
Нет, не могут
Нарушают Ваши права
Обращайтесь с иском в суд согласно статьи 304 ГК РФ
С уважением!
Независимо от вашего согласия высота глухого забора не может превышать 75 сантиметров. Пишите письменную претензию соседям и подавайте в суд, если в добровольном порядке не уберут забор.