Москва, 24.07.2023, 09:59

Я гражданин Армении. Просрочена регистрация на 3 недели. Что будет за это?

Вопрос №20637867 из г. Москва
опубликован 24.07.2023, 09:59
Я гражданин Армении. Просрочена регистрация на 3 недели. Что будет за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Однозначно - штраф,.. что касается конкретики - зависит от намерений

24.07.2023, 10:28

А депорт может быть за это? У меня легальный трудовой договор, есть зеленая карточка мигранта и до этого никогда штрафов не было

24.07.2023, 13:16

Легальный трудовой договор - основание для продления регистрации.

Штраф остается обязательным.

26.07.2023, 07:33