Я гражданин Армении. Просрочена регистрация на 3 недели. Что будет за это?

Лучший ответ

Однозначно - штраф,.. что касается конкретики - зависит от намерений

А депорт может быть за это? У меня легальный трудовой договор, есть зеленая карточка мигранта и до этого никогда штрафов не было

Легальный трудовой договор - основание для продления регистрации.

Штраф остается обязательным.