Я гражданин Армении. Просрочена регистрация на 3 недели. Что будет за это?
Лучший ответ
Однозначно - штраф,.. что касается конкретики - зависит от намерений
А депорт может быть за это? У меня легальный трудовой договор, есть зеленая карточка мигранта и до этого никогда штрафов не было
Легальный трудовой договор - основание для продления регистрации.
Штраф остается обязательным.