Воронеж, 24.07.2023, 11:57

Как избежать оплаты большой суммы военного вуза?

Вопрос №20638194 из г. Воронеж
опубликован 24.07.2023, 11:57
Сын 4 года обучался на бюджете и в военном учебном центре, в этом году поступил в другой военный вуз. Теперь в том надо отчислиться и выплатить большую сумму денег. Можно как-то обойти этот денежный вопрос? И если нет такой суммы, что они могут сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с договором.

Нужно договариваться с вузом либо судиться

24.07.2023, 12:00
Оценка автора вопроса:

А в договоре если есть пункт нежелание учиться, но здесь как бы учиться желаем просто по другой специальности... Всё равно могут приравнять. До этого учились хорошо...

24.07.2023, 12:15

Нужно договор изучать, чтобы дать точный ответ.

24.07.2023, 12:17

Они подадут на сына в суд, и всё взыщут с него, в судебном порядке.

24.07.2023, 12:00
Оценка автора вопроса: