Соседский спор о врезке в газовую трубу - недопонимание или мошенничество?
Никакого мошенничества тут нет и быть не может.
Вы можете запросить за врезку в вашу частную трубу любую сумму, которую хотите.
Интересно было бы увидеть иск к вам от газовщиков. Не совсем понятно с место врезки в вашу газоую трубу и почему она ваша и её расположение относительно недвижимости вашего соседа. Как-то, так.
Потому что я ее строила за свой счёт.
А место предполагамой врезки находится в границах вашего объекта недвижимости?
Нет, но все работы по проведению газа были мной оплачены.
Если хотели обогатиться, то будет примеримым получить платную консультацию.
Целесообразно понять обстоятельства
Вы про меня, что я хотела обогатиться?