Владельцы нового участка столкнулись с проблемой - сосед отмежевал половину жилого дома, возведенного в 70-х годах. Как решить данную ситуацию?

• г. Чебоксары

День добрый, купили участок с домом. Начали межовать выяснилось, что половина жилого дома сосед отмежевал. Как быть. Дом построенный ещё в 70 х годов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратиться с иском в суд о признании межевания незаконным и признания права на данный земельный участок и дом.