Как работающая пенсионерка может улучшить свою пенсию в такой ситуации?
Я - работающая пенсионерка с 2015 года. Являясь руководителем учреждения, не могу себе позволить уволиться, а потом вернуться на ту же должность для перерасчета пенсии. Пенсия мизерная - 14800. Есть ли какой-то выход?
Лучший ответ
С 1 августа будет увеличение пенсии. Больше ничего для работающих пенсионеров не предусмотрено законом.
удалён
Но вы же получаете зарплату? Поэтому для работающих пенсионеров государство не предусматривает увеличения пенсии.
Уволитесь, пенсию вам перерасчитают.