Проблемы с регистрацией в Украине - Живя в России, как получить украинскую регистрацию?
Я не успела сделать регистрацию на Украине, с одного города в другойв связи с событиями. Сейчвс мы беженцы, живу в России, где мне сделать регистрацию украинскую. Талон убытия и прибытия на руках.
Лучший ответ
Добрый день, Оксана.
Регистрация места жительства через представителя не допускается, только лично обращаться или через приложение Дія, с согласия собственника жилья.
Спасибо большое! У меня Дiя закачена и открывается и мама рядом, (она собственница), но никак не получается зарегистрироваться и я не понимаю как мама может подтвердить, что она согласна меня прописать? Или лучше специалист должен мне помочь в этом?