Муж несколько лет не платит алименты По прописке не живет, мать его не говорит где он,приставы не могут найти.

Муж несколько лет не платит алименты По прописке не живет, мать его не говорит где он,приставы не могут найти. Что можно сделать? Он работать не хочет. Его люди видят а приставы не хотят работать.
Лучший ответ

Пишите жалобу на бездействие судебных приставов.

Найти управу на нерадивого отца так же можно, если предпринять все необходимые действия для привлечения его к уголовной ответственности. Такая ответственность предусмотрена частью 1 ст. 157 Уголовного кодекса РФ, и наступает за злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей.

Спасибо за ответ!Я вам очень благодарна.