Иск о взыскании штрафа за не выход на субботник без извещения - отзыв со ссылкой на соответствующую статью закона
Председатель Садового кооператива требует в иске в суд уплаты за не выход на субботник штраф в 1400 рублей, я не был извещен. Что написать в отзыве на иск, желательно со ссылкой на статью закона.
Ничего не пишите. Это бредовый иск. Если суд все же удовлетворит данное безумное требование о штрафе, то обжалуйте. Хотя для установления сути требований председателя все же необходимо почитать сей шедевр.
Подайте встречный иск, о том, что просите с него штраф 1 000 000 р., за то, что он не захотел танцевать у Вас на крыше в ночь с 15 на 16 ноября этого года
Данное требование явный бред.