Как вернуть переплату по исполнительному производству при наличии не закрытой задолжности

Я оплатил задолженность по исполнительному листу, отмена исполнительного производства еще не произошла и так совпало что приставы успели снять еще 50% от зарплаты в счет погашения задолжности, в госуслугах указана сумма переплаты. Но в госуслугах еще числится одно исполнительное производство не закрытое, на вопрос приставам как вернуть переплату по ИП, они говорят что переплата пойдет в счет погашения не закрытой другой задолжности, и как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте В вашем случае нужно подать заявление судебным приставам о возврате денежных средств.

Я подал заявление через госуслуги о возврате излишне уплаченных

Никак, приставы закроют этими деньгами другое исполнительное производство

Другой долг так же нужно погашать