Как добиться правды если человека подставили и заставили все взять на себя как уменьшить срок.

• г. Свободный

Как добится правды если человека подставили и заставили все взять на себя как уменьшить срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Олег!

Адвоката нанять, особый порядок, если такие обстоятельства это конечно зря.