Какие аргументы будут у страховой в суде, чтобы как можно меньше заплатить и что мне ответить?
У меня 5 июля был страховой случай! Я был признан виновным! Моя машина застрахована по КАСКО в СКМАКС! Страховая не платит-полиса нет в базе данных (брокер не проплатил деньги за полис)! Я подал на страховую в суд! Какие аргументы будут у страховой в суде, чтобы как можно меньше заплатить и что мне ответить?
Лучший ответ
Здесь вам никто не сможет сказать какие аргументы будут у страховой. На суде и узнаете.
Спасибо за ответ!
Илья, Вам нужно грамотно вести дело в суде. Заранее никто Вам не даст ответа на поднимаемые Вами вопросы. При необходимости обращайтесь.