Конфликты с соседями из-за шума детей - могут ли выселить многодетную малоимущую семью из муниципальной комнаты?
У нас конфликты с соседями, хотят чтобы мы покинули комнату, из за всякого шума детей.
Пытаются уже 2-ой год,
мы (семья с несовершеннолетними детьми) являемся многодетной малоимущей семьей.
По договору соц найму живем в муниципальной комнате
Малому даже нет и 3-х лет
Могут ли из за жалоб соседей выгнать нас из этой муниципальной комнаты с детьми?
Лучший ответ
Хотеть не вредно.
Пока что оснований для этого не вижу.
Сам по себе шум - не основание.
Пытаются - пусть дальше пытаются.
Если будут какие-то официальные предупреждения - обратитесь к юристу с документами.
Спасибо❤️
Здравствуйте, такое возможно только на основании решения суда, но за нарушения покоя соседей нужен факт хулиганства, а у Вас дети, не выселят.